голосов: 72 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол зенит боруссия в

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! AVTOTREK64.RU предлагает вашему вниманию ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Боруссия. Дортмунд. Германия. 1: 2. (1: 1). МАТЧ центр Экс-игрок «Зенита» перенес операцию на лице и выбыл до конца года. Футбольный матч Зенит - Боруссия (Д) составы, счет, смотреть онлайн видео и текстовую трансляцию матча с результатами от 25 февраля на​.

Содержание статьи:

Футбольный матч Зенит - Боруссия (Д)

Желтоватая карточка! Героический Губочан готов возвратиться в крови и бинтах на поле, но судья его не Футбол зенит боруссия в. Боруссияя пробил издали - выше ворот. Котировки букмекеров: 1.

Теперь перед ответной встречей двух команд в Германии 19 марта подопечные Юргена Клоппа являются безусловными фаворитами. Не зря форвард "Боруссии" Роберт Левандовски после унизительного поражения от "Гамбурга" признался в интервью, что против "Зенита" дортмундцы выйдут с особой мотивацией.

Забегая вперед, отметим, что именно поляк стал главным героем матча, который еще до стартового свистка арбитра Коллума Уилльяма приобрел оттенок скандальности. Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Зенит" - "Боруссия" Буквально за полчаса до начала встречи зарубежные СМИ со слов представителя фанатского движения "Боруссии" Йенса Вольке распространили информацию, что группа болельщиков немцев подверглась нападению со стороны питерских поклонников.

Боруссия Д 1-2 Зенит

Надо сказать, "Зениту" не привыкать оказываться в центре скандалов, связанных с болельщиками. Достаточно вспомнить беспорядки в Вене, которые привели к тому, что на сегодняшний матч УЕФА запретил продавать билеты на так называемый "Вираж". Что касается непосредственно самого поединка, то мало кто ждал от подопечных Лучано Спаллетти какого-то нереального футбола, но тот провал, который произошел с "сине-бело-голубыми" на первых минутах, стал настоящим шоком.

Не успели команды еще толком войти в игру, как Генрих Мхитарян и Марко Ройс на радость собравшихся на трибунах фанатов "Боруссии" забили два гола в ворота Юрия Лодыгина. От такого удара "Зенит" отходил долго, да и резервов для усиления игры у Спаллетти практически не было.

Еще и Андрей Аршавин, демонстрировавший в товарищеских матчах неплохую форму, получил травму и покинул поле на пятнадцатой минуте. Наверняка некую осмысленность в действиях питерцев мог внести Широков, но он уже одной ногой в московском "Динамо". И все же к чести Лучано Спаллетти его футболисты стали показывать хоть что-то вразумительное во втором тайме, пытаясь навязать борьбу упустившей немного хватку "Боруссии". Гол Олега Шатова на й минуте вернул слабую веру в успех питерцев, но буквально уже в следующей атаке Роберт Левандовски вернул преимущество в два мяча дортмундцам.

Но и на этом команды не успокоились, решив еще раз обменяться быстрыми голами. На й минуте в штрафной гостей сбили Файзулина, и рефери без колебаний указал на точку. К мячу подошел Халк, который до этого три раза кряду промахивался с пенальти, но на этот раз бразилец оказался точен. И вновь, не успели хозяева настроиться на новый штурм, как Левандовски снова показал себя во всей красе, отправив четвертый мяч в сетку ворот Юрия Лодыгина.

Правда в том эпизоде поляку активно помог Анатолий Тимощук, потерявший мяч в центре поля, и оборона "Зенита", игравшая сегодня на редкость бездарно. До конца встречи счет на табло так и не изменился, и, одержав победу над "Зенитом" со счетом , "Боруссия" может чувствовать себя достаточно уверенно в преддверии ответного поединка в Дортмунде девятнадцатого марта.