голосов: 63 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия дортмунд германия малага испания

Боруссия (Дортмунд), Германия – Малага (Малага), Испания · Боруссия Дортмунд, –, Малага, (). Дортмунд. Signal Iduna Park. Боруссия - Малага. Боруссия. Дортмунд. Германия. 3: 2. (1: 1). 22​ МАТЧ центр · Малага. Малага. Испания Испания. Левандовский 40′. Провал «Челси» и «Манчестер Сити», сенсационный успех «Малаги» и «​Селтика», «Реал» (д) – Агуэро «Боруссия» (г) – В прошлом сезоне, Команда Группа Место Очки «Малага» (Испания) С 1 12 «​Селтик» «Малага» (Испания) «Боруссия» (Дортмунд, Германия) «Ювентус​».

Оглавление:

Лига чемпионов УЕФА 2012/2013. Плей-офф

Боруссия дортмунд германия малага испания еще на малпга минутке обыгрывали конкурента со счетом и уже фактически праздновали фуррор, но два гола германцев в добавленное время шокировали испанцев. Малага вводит мяч в игру. Боруссия дортмунд германия малага испания доставили снаряд Элизеу Перейре и тот из незначимого офсайда послал мяч в пустые ворота. Камачо сыграл верно в отборе, сумев лишить конкурента владения. С учетом первой игры в Малаге, где команды скатали скучноватую безголевую ничью, в Боруссия спортс ру встрече обоим претендентам на полуфинал следовало забивать.

Матч завершился нулевой ничьей и решение вопроса о выходе в полуфинал отложено на неделю. Фото: AP Тарас Медведев Матч между "Малагой" и "Боруссией" победителя так и не выявил — немцы имели в этой встрече такое же преимущество, как и накануне их соотечественники в игре с "Ювентусом", вот только преобразовать его в голы так и не смогли.

Когда матчи Лиги чемпионов идут подряд, очень легко сравнивать команды друг с другом. Дело, конечно, не только в "Боруссии", "Малага" тоже "Ювентусу" не чета, но и в "Боруссии" тоже.

"Боруссия" вырвала у "Малаги" путёвку в полуфинал Лиги чемпионов в конце матча

Все-таки в тонкости и понимании игры она мюнхенцам уступает. Первый тайм получился живеньким, но каким-то простеньким.

Обе команды действовали в высоком темпе, часто атаковали и почти не задерживались в центре поля, но значительная часть этих атак была очень предсказуемой, и защитники легко справлялись с соперниками. Но если "Малага" смотрелась совсем уж беззубо, то "Боруссия", бывшая фаворитом этого матча, все-таки порадовала опасными моментам. Смотреть видео Больше всех оснований для переживаний после первого тайма было у Марио Гетце, который дважды за пять минут вышел один на один с Вилли Кабальеро и оба раза бесхитростно пробил прямо во вратаря.

Мог забить и Роберт Левандовски, которого упустили защитники "Малаги". Впрочем, один момент удалось создать и "Малаге": перед самым перерывом в редкой атаке хозяева заработали угловой и после подачи с угла поля головой в упор пробил Велигтон — Роман Вайденфеллер выручил свою команду. Смотреть видео Второй тайм оказался по сюжету повторением первого, разве что темп немного упал: "Боруссия" имела заметное преимущество во владении мячом, атаковала чаще и острее, а "Малага" пыталась, как могла, контратаковать.

Уже на второй минуте после перерыва обязан был забивать Левандовски — партнер идеально выложил ему мяч под удар, и поляку оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам.

Но мяч свалился у Левандовски с ноги, и он не попал. А через 20 минут уже настала очередь Гетце промахиваться — с линии вратарской он пытался поразить дальний угол, но пустил мяч чуть-чуть мимо ворот. А отдай он пас чуть назад на Левандовски — и момент вышел бы куда более острым. Смотреть видео "Малага" же за весь тайм создала только один момент — в середине тайма Иско из пределов штрафной после скидки Велигтона пробил в дальний угол, и Вайденфеллер вновь выступил в роли героя.

Минут за 20 до конца команды устали, и темп игры, а с ним и его содержательность, резко упали. И "Малага", и "Боруссия" сбились на толкотню в центре поля и в какой-то момент словно согласились с тем, что нулевая ничья устроит обоих соперников. И зрители на трибунах оживились лишь в самом конце игры, когда после штрафного Антуньеш пробил чуть выше перекладины. Матч так и закончился со счетом , и этот результат, пожалуй, чуть более выгоден "Боруссии", хотя любой пропущенный гол поставит ее в непростое положение.

Лига чемпионов. Малага, Испания.

Все призеры чемпионата Испании. В Германии Бавария и Боруссия теряют очки. Обзор Серии А и Лиги 1