голосов: 117 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Звезды манчестер юнайтед ювентус

Онлайн трансляция матча Ювентус (Турин) - Манчестер Юнайтед (​Манчестер), Лига чемпионов. Основной турнир, 21 апреля Представляем текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед — Ювентус. Бывшая звезда МЮ постарается помочь Ювентусу сохранить контроль над группой Н. Поль Погба тоже будет выступать против своих бывших.

Содержание:

История противостояний. Манчестер Юнайтед - Ювентус

В 11 крайних матчах "Манчестер Юнайтед" в ЛЧ 6 раз одна из Реал мадрид манчестер юнайтед 14 февраля побеждала в первой манчастер встречи. Есть варианты, при которых одна из команд завтра одолеет, но о их — позднее. Криштиану Роналду отбыл свою дисквалификацию в Лиге чемпионов и готов сыграть в принципиальной игре против собственной бывшей команды. У "красных дьяволов" не сыграют полузащитник Джесси Ювентас и нападающий Алексис Санчес, быстрее всего не увидим на поле и Маруана Феллайни. В году команда была на Звезды манчестер юнайтед ювентус банкротстваимея задолженность в размере наиболее фунтов.

Лига чемпионов. Групповой турнир. Единственный гол туринцы забили при непосредственном участии бывшего нападающего английской команды. Янг, Кьеллини, Стадион "Олд Траффорд". Часы на пресс-конференции Роналду покинул "Манчестер Юнайтед" в году.

За последние девять лет на "Олд Траффорд" португалец возвращался лишь раз — в марте го. Та игра между "МЮ" и "Реалом" завершилась победой мадридцев и громким скандалом — арбитр Джюнейт Чакыр в спорной ситуации удалил Нани при счете в пользу хозяев.

Манчестер Юнайтед - Ювентус 0:1

В первом матче команды сыграли вничью , так что гол Роналду вывел "Королевский клуб" в четвертьфинал Лиги чемпионов. В понедельник португалец вновь появился на "Олд Траффорд".

На предматчевой пресс-конференции Роналду банально отвечал на вопросы о возвращении, "МЮ" и Моуринью. Кратко — о скандале с изнасилованием. А после мероприятия пресса обсуждала часы c бриллиантами за полтора миллиона долларов, которыми щеголял португалец. Жозе — любитель пеших прогулок На матче, конечно, можно было купить шарф с двумя изображениями Роналду — на черной-белой и на красно-белой половинах.

Надпись изготовители атрибутики выбрали соответствующую: "Легенда возвращается". Все легенды и обычные футболисты в этот день столкнулись с пробками. Из-за плотного трафика "Манчестер Юнайтед" приехал лишь за полчаса на предыдущий матч Лиги чемпионов с "Валенсией". На этот раз история повторилась: "Ювентус" во главе с Роналду прибыл на матч за час с хвостиком, а хозяева без Моуринью — за 45 минут. Почему без Моуринью? Просто португалец решил прогуляться.

Мой путь занял две минуты, а игроки добирались на автобусе до стадиона 45 минут". Мудрое решение Жозе, только в одном он неправ — болельщики его все-таки заметили. Опубликованное в Твиттере видео с Моуринью моментально собрало несколько сотен лайков.

United bus late to the stadium. Jose walking to the ground from cricket ground. Забег ради кумира В тени Роналду и Моуринью остался Погба, а ведь для него эта игра тоже символична — в "Ювентусе" француз вырос в звезду и обогнал того же португальца по стоимости трансфера. Разумеется, француз вышел в основе. Моуринью вообще решил не менять стартовый состав на игру с "Челси", которую команда провела на солидном уровне.

Но главное, что сыграл Роналду. Ради него на матч и приехал один из болельщиков — он уже на третьей минуте, когда "МЮ" готовился к подаче штрафного, сорвался с трибуны и побежал в сторону штрафной гостей, где стоял португалец. До кумира фанат, правда, не добежал — его поймали стюарды. Но Роналду все равно оценил сомнительный поступок молодого человека, показал ему большой палец и дал пять, пока болельщика поднимали с газона.

A pitch invader was pinned down just before reaching Cristiano Ronaldo. He still got a high five pic. Гол Дибалы и штанга Погба Роналду в первом тайме был хорош, но не великолепен. Для гола, правда, хватило и этого — Шоу проиграл борьбу португальцу на фланге, тот сильно прострелил, и мяч после рикошета очутился у ног Дибалы.

🔥 Ювентус - Манчестер Юнайтед 2-3 - Обзор Матча Полуфинал Лиги Чемпионов 21/04/1999 HD 🔥