голосов: 127 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Видео ливерпуль манчестер сити 32 тур апл

МОК решил, где пройдут Юношеские олимпийские игры в году 10 января Видео трансляция. Топ-поединок АПЛ – на нашем сайте «​Ливерпуль» в воскресенье, 10 ноября, в матче 12 тура чемпионата Также матч «Ливерпуль» – «Манчестер Сити» онлайн будет доступен на. «Чемпионате»! Видео обзоры матчей АПЛ лучшие голы, сейвы​. й тур. Амьен. 1: 1. Окончен. Реймс · Кубок Англии. 1/32 финала, переигровки Рекорд «Ливерпуля» и уничтожение «Астон Виллы». «Астон Вилла» — «Манчестер Сити». Английская Премьер-лига / ​й тур. Вулверхэмптон – Манчестер Сити, Getty Images 28 декабря , го тура АПЛ Вулверхэмптон одержал победу над Ман Сити со.

Содержание статьи:

Ливерпуль — Манчестер Сити 3:1 Видео голов и обзор матча

Ведь без официальных поединков просто скучно! Но мы играем — и это уже приносит счастье! Главный стала игра Фирмино, который фактически из безвыходной ситуации Видео ливерпуль манчестер сити 32 тур апл мяч у Стоунса и ударом от штанги забил красивейший гол. Манчестер Сити вводит Футбольная тренерская школа в англии в игру. Британец прошёл по центру поля и зарядил точно в далекий манчестре — Мораес был бессилен.

Авторизуясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие на обработку персональных данных. Не говоря уже о турнирном значении — красные в случае победы могли зацепиться за второе место в Премьер-лиге и хотя бы ненадолго затормозить чемпионское шествие Хосепа Гвардиолы. Наконец, матч первого круга "Ливерпуль" проиграл в Манчестере со счётом , а такую боль своих поклонников Юргену Клоппу залечивать было просто необходимо.

Этим с первых минут и занялись хозяева поля. Уже на девятой минуте Окслейд-Чемберлен решил взять на себя функции по замене Филиппе Коутиньо в атакующей ливерпульской четвёрке с Мане, Салахом и Фирмино. Англичанин прошёл по центру поля и зарядил точно в дальний угол — Мораес был бессилен. Oxlade-Chaimberlain just scored this Мерсисайдцы с не менее частой периодичностью взрывались контратаками и не раз могли сделать счёт Но в итоге первый тайм всё же закончился вничью.

Видеообзоры. Англия

Когда казалось, что до ухода в раздевалку рукой подать, "Ливерпуль" в очередной раз показал полное несоответствие уровня вратарей оному у нападающих. Кариус пропустил удар Сане, которого оставили в одиночестве защитники, в ближний угол. Второй тайм начался с преимущестом гостей, несколько раз ошибся центральный полузащитник "Ливерпуля" Вейналдум, и казалось, что "Ман Сити" продлит свою сумасшедшую матчевую беспроигрышную серию в чемпионате, в которой 20 встреч были выиграны.

Но затем на "Энфилде", который долгие годы по атмосфере считается волшебным стадионом, начала происходить настоящая магия. Ключевой стала игра Фирмино, который практически из безвыходной ситуации выгрыз мяч у Стоунса и ударом от штанги забил красивейший гол.