голосов: 172 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Рединг манчестер юнайтед голы

Онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Рединг (​Рединг), Кубок Англии , 05 января История противостояний. Манчестер Юнайтед - Рединг. Манчестер Юнайтед. Манчестер. Англия. 2: 0. (2: 0). МАТЧ центр · Рединг. Опубликовано: 6 янв. г.

Оглавление:

«Манчестер Юнайтед» и «Кардифф» после переигровок прошли в 1/16 финала Кубка Англии

Надеюсь сэр Алекс бнайтед перерыве нашим то мозги вправит и может выиграем. Радостная игра! Розыгрыш мяча. Рединг манчестер юнайтед голы грубо в центре поля атакует Фреда. Жалко что 2-ой гол РВП не засчитали ответить 2 1.

Веселая игра! Выезжает наша команда засчет атакующих игроков, это факт. Если игроков группы атаки поражает паралич, и они не могут забивать, то сразу мы влетаем, как было с Эвертоном, Норвичем. Отлично сыграл. Центр хорошо держал, отдавал передачи, блокировал атаки соперника.

Претензии я бы высказал только к защите в полном составе и Линдегорду. Во время угловых он мог бы и в сторонке покурить. Зачем менять андо на джонса? Надеюсь сэр Алекс в перерыве нашим то мозги вправит и может выиграем. За всё время моего боления за МЮ 17 лет это худший защитник!!! И вообще данный состав защиты - самый слабый!!! Через неделю Шити Как-то неспокойно Чёрт побери!!! Там такие трюки с отыгрышами не прокатят! Почему не пригласить хорошего тренера защиты, который может поставить игру в защите?

Футбол, Англия: live-результаты Рединг (Ж), расписание, завершенные матчи

Андо надеюсь не изза травмы заменили?? Жаль что второй гол РВП не засчитали ответить 2 1. Что делать с обороной и почему так в штрафной загадочно располагаются Эванс и Рио - для меня загадка. Я бы растерялся, видимо по этому я и не САФ: У нас была худшая игра в обороне - это матч со Шпорами, но эта игра его переплюнула.

И дело не в голах, а в том, что он мог нам еще два привезти во втором тайме только из-за паршивой игры. Такое ощущение, что вся защита включая вратаря бухали всю ночь накануне игры. Если в целом игру разбирать, то четко видно насколько важны в сейчас в атаке Андерсон и Рафик! Смоллинг в атаке - это бледная тень Рафаэля, Джонс - я не знаю, возможно надо ему побольше сыграть, ксяков глупейших выше крыши, когда надо бить - он дает пас, когда надо давать пас - он лупит по забору из защитников.

Будем надеяться, что с Андерсоном все в порядке и травма не серьезная. Ну а о хорошем - Руни с дублем, важные мячи для него, а РВП с голом, после красивейшего паса, и очень жалко, что не забил он когда обокрал кипера.

Кстати синим и остальным любителям поорать "Судьи за МЮ" - гол то у нас отобрали чистейший и к слову по такой игре очень важный! Но 3 очка есть, учитывая как сыграли конкуренты - все более чем не плохо. Боюсь только как бы САФ всю оборону не расстрелял в раздевалке вместе с кипером. Неплохо сыграл Янг назло всем его критиканам.

Отлично Руни и ван Перси красавец жаль не хватило уже сил и удачи на еще один гол. А так еще один матч в стиле "здравствуй, кардиодиспансер". Вообще, если не брать 4-ку защитников, то команда вполне смотрелась.

Конечно, это Рединг, а не Реал, но когда забивают 2 мяча за 10 минут - любая команда слегонца при МЮ догнал и перегнал, несмотря ни на что, не опустил головы. В нападении все в порядке. Опорная зона хромала, но в целом полузащита сыграла неплохо. Матч меня нисколько не расстроил, наоборот повеселил от души 1 2. Это как так и надо : Какие клубы - такие у них и "болелы" : 0 2. Перед матчем с шити я незнаю что САФ должен с защитой сделать, просто убить не вариант : 0 2. Традиции придерживаемся , в отношение первого пропущенного и дальше пошло поехало.

Пенальти чистый, один не засчитали и не удивительно, с таким ударом по защитнику, даже если он находится за чертой , увидеть взглядом сложно. Что- то с Андерсоном случилось- заменили , ну и Рафа на эмоции начал играть после пропущенных. Обилие голов за 30 минут это что-то. Первый тайм поразил, разочаровали голы в наши и порадовали забитые. Андерсон хорош, но получает травмы, в фиг поймешь как? Поэтому его тоже продать. Если еще и Флетчера продадим, как раз на хорошего опорника деньги соберем ответить 2 2.

Рединг Манчестер Юнайтед 3-4 Лучшие моменты