голосов: 194 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Манчестер сити 3 1 вулверхэмптонвидео голы

Удаление вратаря и пять голов: Манчестер Сити потерпел поражение в ярком матче АПЛ (видео). Вулверхэмптон - Манчестер Сити /. Обзор матча Вулверхэмптон - Манчестер Сити, видео повторы голов, лучшие моменты игры, в которой Вулверхэмптон выиграл у Манчестер Сити со счетом - АПЛ. 3, Угловые, 1. 7, Фолы, Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Манчестер Сити - Вулверхэмптон, который состоялся Анализируй матчи 1, Ливерпуль, 21, 20, 1, 0, 50, 14, 2 3, Лестер Сити, 22, 14, 3, 5, 47, 21, 4​, Челси.

Содержание статьи:

Волевые «волки» не дали Гвардиоле догнать «лис»: видео, как «Сити» проиграл с 2:0

Но самое увлекательное в матче ожидало нас позднее. Таковым образом, подопечные Гвардиолы не смогли вскочить на 2-ое место турнирной таблицы АПЛ. Вулверхэмптон, в Манчестер сити 3 1 вулверхэмптонвидео голы очередь, существенно улучшил положение в лиге, поднявшись с восьмого на 5-ое место. Вулверэмптонвидео тайм начался с гола подопечных Гвардиолы.

Гвардиола больно покусан волками: суперкамбэк Вулверхэмптона оставил Сити на третьем месте , 27 декабря Рождественский подарок фанатам Ливерпуля Вулверхэмптон Фото:: Официальный твиттер Вулверхэмптона В м туре АПЛ Вулверхэмптон на своем поле принимал Манчестер Сити, которые еще надеется удержаться в гонке за золото АПЛ. На й минуте Эдерсон на выходе снес Жота, за что мгновенно удостоился красной карточки от арбитра.

Гвардиола вынужденно снял с игры Агуэро и выпустил в рамку Браво. Несмотря на численное преимущество, первыми в матче открыли счет игроки Сити. С первого раза Стерлинг не использовал свой шанс, но Аткинсон подарил второй, углядев нарушение правил во время пробивания пенальти. Со второй попытки Рахим был точнее, правда, сыграл на добивании после сейва Патрисиу. Второй тайм начался с гола подопечных Гвардиолы. Де Брюйне классно вывел Стерлинга на свидание с голкипером, Рахим свой шанс не запорол, элегантно перебросив Патрисиу.

Гвардиола больно покусан волками: суперкамбэк Вулверхэмптона оставил Сити на третьем месте

Но самое интересное в матче ждало нас позже. Развязка наступила на й минуте. Сити проигрывает Вулверхэмптону второй матч в сезоне. Таким образом, подопечные Гвардиолы не сумели вскочить на второе место турнирной таблицы АПЛ. Вулверхэмптон, в свою очередь, значительно улучшил положение в лиге, поднявшись с восьмого на пятое место. Теперь от зоны Лиги чемпионов подопечных Сантуша отделяет всего два очка. Читай наш телеграм-канал.

TRAORE, JIMENEZ AND DOHERTY SEAL INCREDIBLE COMEBACK WIN! - Wolves 3-2 Man City - Highlights