голосов: 139 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Базель 2 1манчестер юнайтед

Продолжительность: В рамках группы С Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед съездил в Базель. Базель21ЮнайтедВ рамках группы С Л. Базель, 2: 1, Манчестер Юн. Истекший(ая):: М. Тайм: 1: 0; Матч: 2: 1. Введение мяча в игру: ; Дата: Ср, дек

Содержание статьи:

ЦСКА победил "Бенфику" в матче Юношеской лиги УЕФА

Спустя 5 минут гости Базель 2 1манчестер юнайтед один гол, практически затолкав мяч в ворота. Фрай, Штайнхофер - А. Эшли Янг растерялся и на добивании сыграть не сумел. Всё это время хозяева поля держались, за что были вознаграждены на й минутке, когда опытнейший Алекс Фрай удвоил Базедь собственной команды, !

Сами "красные дьяволы" теперь отправляются сражаться за Лигу Европы. Последовал сильный прострел, который не очень удачно отразил Де Хеа. Марко Штреллер воспользовался ситуацией и отправил снаряд в ворота - Гости были шокированы произошедшим, но постепенно пришли в себя. На 30 минуте МЮ мог сравнять счет. После прострела Нани с правого фланга во вратарскую Уэйн Руни не смог попасть по мячу.

Рядом находился Парк, но и у того удар не получился. В это время "Базелю" приходилось много обороняться. В концовке тайма "дьяволов" ожидала еще одна неудача. Травму колена получил капитан Видич, и вместо него появился Джонни Эванс. После перерыва пошла открытая игра. Хозяева уже не отсиживались в обороне, а старались отвечать атакой на атаку. На исходе часа игрового времени случился курьезный эпизод.

Отчет: "Базель" 2 - 1 "Манчестер Юнайтед"

После навеса Нани во вратарскую по собственным воротам пробил Маркус Штайнхофер. Эшли Янг растерялся и на добивании сыграть не смог. И на 84 минуте наступила расплата. Обороны "дьяволов" не сумела прервать навес Шакири, и мяч дошел до дальней штанги, где головой пробил Александр Фрай - Спустя 5 минут гости отыграли один гол, буквально затолкав мяч в ворота.

В штрафной "Базеля" возникла суматоха, и Фил Джонс сумел нанести завершающий удар головой - Отчаянные попытки "Юнайтед" уйти от поражения не увенчались успехом. Таким образом в плей-офф Лиги Чемпионов выходят "Бенфика" и "Базель". Чемпион Премьер-Лиги отправляется в Лигу Европы.